Programm Printview
PosterFilmtitelFSKMittwoch, 22.10.2014Donnerstag, 23.10.2014Freitag 24.10.2014Samstag, 25.10.2014Sonntag, 26.10.2014Montag, 27.10.2014Dienstag, 28.10.2014Mittwoch, 29.10.2014
bbcodeimg  Filmkunst in Lingen: Nor Turning Back   o.A.  17:00
20:00 
             
bbcodeimg  Einmal Hans mit scharfer Soße              17:00
20:00 
17:00
20:00 
bbcodeimg  Die Boxtrolls - 3D    14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
bbcodeimg  Northmen - A Viking Saga  16    17:00
20:00 
17:00
20:00
22:30 
17:00
20:00
22:30 
17:00
20:00 
17:00
20:00 
17:00
20:00 
17:00
20:00 
bbcodeimg  Denk wie ein Mann 2  12    17:00  17:00
22:30 
17:00
22:30 
17:00  17:00  17:00  17:00 
bbcodeimg  Coming In  12    20:00  20:00  20:00  20:00  20:00     
bbcodeimg  Teenage Mutant Ninja Turtles - 3D   12  17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00
22:30 
14:30
17:00
20:00
22:30 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
bbcodeimg  Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch  17:00  14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
bbcodeimg  Maze Runner - Die Auswählten im Labyrinth  12  17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00
22:30 
14:30
17:00
20:00
22:30 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
14:30
17:00
20:00 
bbcodeimg  Wie in alten Zeiten  o.A.  17:00
20:00 
17:00  17:00  17:00  17:00  17:00     
bbcodeimg  The Equalizer  16  20:00  20:00  20:00
22:30 
20:00
22:30 
20:00  20:00  20:00  20:00 
bbcodeimg  Annabelle  16  20:00  20:00  20:00
22:30 
20:00
22:30 
20:00  20:00  20:00  20:00 
bbcodeimg  Mein Freund der Delfin 2  o.A.  17:00  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30 
bbcodeimg  Männerhort  12  17:00
20:00 
17:00
20:00 
17:00
20:00
22:30 
17:00
20:00
22:30 
17:00
20:00 
17:00
20:00 
17:00
20:00 
17:00
20:00 
bbcodeimg  Dracula Untold  12  20:00  14:30  14:30
22:30 
14:30
22:30 
14:30  14:30  14:30  14:30 
bbcodeimg  Gone Girl - Das perfekte Opfer  16  20:00  20:00  20:00  20:00  20:00  20:00  20:00  20:00 
bbcodeimg  Der 7bte Zwerg - 3D  o.A.  17:00  14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
14:30
17:00 
bbcodeimg  Die Biene Maja - Der Film - 2D  o.A.  17:00  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30 
bbcodeimg  Monsieur Claude und seine Töchter  o.A.    20:00  20:00  20:00  20:00  20:00  20:00  20:00 
bbcodeimg  Drachenzähmen leicht gemacht 2 - 3D  o.A.    14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30 
bbcodeimg                     
bbcodeimg                     
bbcodeimg                     
bbcodeimg                     
bbcodeimg